Nioxin scalp purifying exfoliator деликатный скраб для кожи головы против перхоти 50мл
Профессиональное эксфолиирующее средство с технологией NIODerma™ содержит микрогранулы целлюлозы, которые механически удаляют сухие чешуйки и мертвые клетки эпидермиса с волосистой части головы.
Нормализует состояние кожи головы, устраняет шелушение и подготавливает к уходу трехступенчатой системой, помогающей предотвратить повторное появление перхоти при регулярном применении.
Подходит для всех типов кожи, для женщин и мужчин.
Активные ингредиенты:
Технология ZPT-NIODerma™ с пиритионом цинка и экстрактом зеленого чая.
При использовании профессионального средства работайте в перчатках. Нанесите средство на сухую кожу головы и волосы в виде сетки. Аккуратно помассируйте круговыми движениями в течение 5–6 минут. Массаж поможет равномерно распределить скраб и удалить отшелушивающиеся чешуйки кожи. Нагревание не требуется. По окончании массажа подождите 3 минуты, а затем промойте кожу головы и волосы теплой водой, аккуратно вымывая остатки средства. Уход за кожей головы с помощью скраба против перхоти проводится с регулярностью в 30–45 дней.