Первый мелкооптовый интернет-магазин для парикмахеров
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 15:00; Вс: выходной
Самовывоз отсутствует
Доставка по Москве:
+7 499 506-82-83
Московская область:
+7 916 135-44-45
Московская область:
+7 916 135-44-45
Санкт-Петербург:
+7 812 309-86-44
Санкт-Петербург:
+7 812 309-86-44
0
В корзине
0 тов.
Новый бренд PRORASO косметика для мужчин
Новый бренд PRORASO косметика для мужчин
Новость
30
января
2020

Proraso - итальянский бренд мужской косметики.

Proraso производит качественную косметику для бритья, а также выпуску линейки натуральных средств по уходу за бородой. 

Бритье – неотъемлемая часть ухода за собой у мужчин. Процесс должен быть комфортным, простым и приятным. Продукция итальянского бренда Proraso не содержит в своем составе силиконов, парабенов, минеральных масел и иных синтезированных искусственным путем химических веществ, которые могут стать причиной раздражения чувствительной кожи лица. Питание, увлажнение, заживляющий эффект, успокаювающее действие, а так же приятый аромат - всё это есть в косметике Proraso.

Proraso представлена пятью разными по способу воздействия, запаху, методу нанесения и цветовому оформлению линейками:

Зеленая линия – освежающая, классическая, с которой началась история Proraso. Подходит для всех типов кожи, оставляя приятный холодок. Классический аромат с ментолом и эвкалиптом.

Синяя – увлажняющая линия. Идеально подходит для любителей плотного контактного бритья. Защищает кожу, оставляя её мягкой и увлажнённой. Тонкий аромат с базовыми нотами янтаря и мускуса и верхними нотами папоротника.

Красная линия - питательная. Подходит для проблемной и склонной к жирности коже. Для жесткой щетины. Хорошо смягчает бороду, облегчая бритьё. Имеет интенсивный аромат с древесными нотами сандалового дерева.

Белая линия была разработана дляк чувствительной кожи, склонной к сухости. Фруктовый аромат с нотками лайма и яблока. Благодаря специальным свойствам состава, кожа остаётся магкой и гладкой до и после бритья.

Желтая линия – для самых требовательных. Всё для более лёгкого, плавного, классического бритья и безупречного результата. Содержит какао-масло, масло макадамии и масло ши, которые обеспечивают защитные и регенерирующие функции. 

Замечательное качество, демократичные цены уже нашли тысячи потребителей этого бренда. 

Оцените и Вы комфортное бритье и качественный результат!

Подробно о марке Proraso.